Пользователи «Одноклассников» выбрали обладательницу приза зрительских симпатий в шоу «Ты супер!»

17.11.2020, 13:31

Приз зрительских симпатий получила Надежда Ользонова из Иркутской области.

15 ноября на НТВ состоялся грандиозный финал четвертого сезона международного вокального шоу «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. Одному из участников был вручен приз зрительских симпатий от социальной сети «Одноклассники». После каждого выпуска пользователи голосовали за понравившегося им участника. В общей сложности в голосовании поучаствовало более 80 тысяч человек.

Приз зрительских симпатий получила Надежда Ользонова из Иркутской области.

Надежда Ользонова: «Когда я пою, я делюсь частью своей души со всеми, кто слышит и видит меня. Я хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто голосовал и поддерживал меня. Спасибо вам большое!».

Еще недавно вся страна с замиранием сердца следила за отборочными турами, а сейчас уже стали известны имена победителей. В этом сезоне первое место заняли сразу два участника — Ай-Кыс Кыргыс и Денберел Ооржак из Тывы. На пути к финалу ребятам приходилось преодолевать себя, бороться со страхами, сомнениями, неуверенностью, учиться чему-то новому и осваивать новые композиции. Каждый из них доказал, что он — талантливый артист.

Международный конкурс «Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Новости по теме

Читайте также