Сборная России уступила команде Турции в матче Лиги наций

15.11.2020, 22:10

Сборная России по футболу проиграла команде Турции в матче 5-го тура Лиги наций УЕФА.

Встреча в Стамбуле завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Счет в матче открыли россияне — на 11-й минуте мяч в ворота хозяев отправил Денис Черышев. После удаления на 24-й минуте защитника Андрея Семенова россияне пропустили три мяча подряд. Отличились Кенан Караман (26-я минута), Дженгиз Ундер (32) и Дженк Тосун (52). На 57-й минуте встречи Далер Кузяев сократил разрыв.

Сборная России с 8 очками занимает первое место в группе, команда Турции с 6 очками на третьем. Второй идет сборная Венгрии (7 очков), на последнем месте сербы (2).

В заключительном матче группового этапа россияне 18 ноября встретятся в Белграде с командой Сербии.