«Все вместе 85 тысяч рублей»: фигуристка Бестемьянова перечислила свои пенсионные выплаты

14.11.2020, 23:55

Видео программы «Секрет на миллион»

Фигуристка Наталья Бестемьянова терпеть не может терять время в пробках, поэтому не ездит на своей комфортабельной машине и предпочитает общественный транспорт. Звезда не может назвать себя транжирой, но признается, что может купить сама себе кольцо с бриллиантом за 2–3 тысячи долларов.

В студии программы «Секрет на миллион» спортсменка рассказала, что они с мужем мало тратят на еду, и вспомнила, как они покупали участок под дом. Сейчас в собственности у супругов 56 соток с сосновым лесом, основной и гостевой дома и маленький домик для помощников.

Наталья Бестемьянова, фигуристка: «Я не люблю огородничать, грядками занимается муж Игорь».

В поселке Кратово Бобрин и Бестемьянова живут уже 25 лет. Фигуристка сама была дизайнером интерьера, продумывала каждую деталь, заказывала трехметровые окна и занавески. Супруги обожают проводить время за городом и в московской квартире почти не бывают.

Наталья Бестемьянова призналась, что олимпийские чемпионы называют свою пенсию президентской или фетисовской, потому что Фетисов просил Владимира Путина назначить специальную пенсию олимпийским чемпионам. По словам фигуристки, ее пенсионные выплаты в сумме достигают 85 тысяч рублей, звание «Ветеран труда» дает право на льготы на услуги ЖКХ и бесплатный проезд.

Читайте также