Фигуристка Бестемьянова раскрыла правду о «внебрачной дочери» своего мужа

14.11.2020, 23:45

Видео программы «Секрет на миллион»

Наталья Бестемьянова уверена, что у ее мужа, с которым они вместе больше 30 лет, не может быть внебрачных детей. Историю самозванки, считающей себя его дочерью, спортсменка рассказала в студии НТВ.

Жительница маленького городка Костромской области называет себя дочкой Бобрина, с которым у ее матери якобы была связь. Бестемьянова считает эту даму аферисткой и утверждает, что никаких внебрачных детей у ее мужа не может быть.

Наталья Бестемьянова, фигуристка: «Это ужасно смешная история. Эта женщина говорит, что она родилась в Москве в каком-то там году».

Слова женщины, называющей себя дочкой Бобрина, соседи всерьез не воспринимают, так как знают о ее проблемах со здоровьем и слишком буйной фантазии. В программе «Секрет на миллион» Бестемьянова объяснила, почему вся эта история — плод воображения.

Наталья Бестемьянова, фигуристка: «Когда мы все сопоставили, выяснилось, что мой муж в пять лет родил ребенка. Она врала, как она жила с семьей Игоря в Москве, хотя его семья всю жизнь жила в Санкт-Петербурге».

По словам Бестемьяновой, Бобрин клялся в том, что все это ложь, а у нее нет оснований ему не верить.

Читайте также