Фигуристка Бестемьянова призналась, что в 17 лет увела мужчину из семьи

11.11.2020, 14:54

Видео программы «Секрет на миллион»

Когда Наталье Бестемьяновой было 17 лет, она влюбилась в женатого Игоря Бобрина. Почему олимпийская чемпионка по фигурному катанию так и не стала матерью и удалось ли ей наладить отношения с пасынком?

В эту субботу гостьей нового выпуска шоу «Секрет на миллион» станет известная фигуристка и заслуженный мастер спорта СССР Наталья Бестемьянова. Она впервые расскажет об отношениях с мужем Игорем Бобриным. 17-летняя Наталья влюбилась в Игоря и увела его из семьи. Фигуристка призналась, почему так и не родила детей.

Наталья Бестемьянова и Андрей Букин стали олимпийскими чемпионами 1988 года, четырехкратными чемпионами мира, пятикратными чемпионами Европы и трехкратными чемпионами СССР. Все в Советском Союзе считали их любовниками. Наталья Бестемьянова расскажет, как между ней и ее партнером по катанию Андреем Букиным промелькнула искра.

После перехода нескольких фигуристок от Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко в России заговорили о противостоянии школ. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Наталья Бестемьянова расскажет, какие страсти разгораются на ледовых аренах.

Смотрите программу «Секрет на миллион» с участием Натальи Бестемьяновой в субботу, 14 ноября, в 21:20 на НТВ и НТВ.Ru.

Читайте также