«Бесовщина какая-то»: как бывший муж отравляет жизнь Валерии

08.11.2020, 16:53

Видео программы «Однажды…»

Бывший муж Валерии Александр Шульгин до сих пор мешает певице выступать, так как ему принадлежат авторские права на многие песни артистки. Об этом в интервью НТВ заявил продюсер Иосиф Пригожин.

Иосиф Пригожин: «Она воспитывала его детей, ни копейки денег не получила, ни алиментов, ничего. Это если говорить по понятиям. И он до сих пор препятствует ее карьере. Вот мы сыграли онлайн-концерт — организаторы вешаются просто, потому что не могут отчистить права».

Сам Пригожин считает такое поведение глупым. По его словам, Валерия сейчас ничего не требует от бывшего мужа. Хотя когда-то, напомнил Пригожин, Шульгин забрал у певицы более 25 миллионов долларов и оставил ее на улице с тремя детьми. Валерия тогда уехала из Москвы и как певица стала постепенно уходить в тень. Ее новый музыкальный взлет начался после возвращения в столицу и замужества с Пригожиным.

Иосиф Пригожин: «Я хочу, чтобы он угомонился. И там, где появляется имя Валерии, охотно соглашался, подписывал и выставлял те цены, которые выставляют другие. И никому не выкручивал руки. Иначе это бесовщина какая-то».

Также в интервью программе «Однажды…» Пригожин раскрыл секрет своего счастливого брака. По словам продюсера, основой их отношений с Валерией вот уже 17 лет остается любовь.

Иосиф Пригожин: «У меня был период, когда она уезжала на гастроли, а я оставался здесь на работе, и я дышать не мог без нее. Как будто это ИВЛ-аппарат. Как без него невозможно некоторым людям, так я не могу без нее».

Пригожин добавил, что у них с Валерией общий кошелек и общие интересы. А также предположил, что его счастливый брак — награда за страдания в прошлом.

Связанные новости

Читайте также