«Наркоманка деньги зарабатывает»: бывший муж Даны Борисовой ответил на ее обвинения

07.11.2020, 21:20

Видео программы «Ты не поверишь!»

Бывший муж Даны Борисовой избил их общую 13-летнюю дочь Полину. Об этом говорит сама телеведущая, показывая фотографии, на которых видны следы от захвата и жуткие синяки. Борисова заявляет, что это сделал отец Полины — бизнесмен Максим Аксёнов.

Борисова рассказала, что Полина пошла в гости к папе в соседний жилищный комплекс, взяла с собой собаку Мишель. Но встреча не задалась, ребенка с порога оскорбили. Отец заявила, что Полина одевается как «бомжиха», сильно поправилась и «стала вся в мать». После того, как собака опрокинула блюдце с водой, Аксёнов пнул животное, потом выхватил ремень, повалил дочь на пол и начал бить. При всем этом присутствовали бабушка и дедушка девочки, но они не вступились за нее.

Дана Борисова не скрывает, что год назад и она поднимала руку на ребенка. Тогда обиженная Полина побежала за помощью к отцу, он сразу вызвал наряд полиции.

Дана Борисова, телеведущая: «Я очень этого стыжусь. Это было, когда у меня были срывы, несколько моих срывов. Таблеточные. Я была в измененном состоянии, тогда стукнула ее айфоном, я себя не оправдываю. Но избивать ногами, повалить ремнем, я себе не могу представить».

Телеведущая припоминает, что ей тоже доставалось от бывшего мужа, но за дочь готова разорвать в клочья любого. А Максим Аксёнов заявляет, что Борисова на нем «пиарится».

Максим Аксёнов, бывший муж Даны Борисовой: «На мне деньги зарабатывает. Ребенка втягивает в эти все свои бредни — это самое опасное, самое ужасное, что происходит. Когда еще ребенок будет у меня жить большую часть времени, будет еще лучше. Пока суды, к сожалению, на стороне матери. Даже учитывая, что она наркоманка. И, соответственно, со всякими болезнями психическими. Ну, к сожалению, суды на ее стороне. Поэтому ребенок официально живет с матерью, но проводит со мной много времени».

Участковый Борисовой в приеме заявления отказал.

Дана Борисова, телеведущая: «Он говорит, что девочка, наверное, много приукрашивает, она у вас фантазерка. В общем мне сказали, что надо ехать в травмпункт, снимать побои. Конечно, очень плохо что мы просидели все выходные дома, не предприняли никаких действий, но я просто впервые столкнулась с такой с такой историей».

Дана Борисова не хочет сажать бывшего за решетку. Кто же тогда будет платить алименты — 15 тысяч рублей в месяц? Этих денег телеведущей катастрофически не хватает.

Дана Борисова, телеведущая: «Я хочу, чтобы она с ним общалась, чтобы он помогал, у него же есть и деньги, он поможет с образованием. Я настолько прям глупа, чтобы сейчас лишать отцовских прав, не давать общаться, я все равно буду давать общаться, но для меня важно, что он больше никогда руку на нее не поднимет».

Связанные новости

Читайте также