Юрий Куклачёв рассказал о своих доходах и трехэтажном доме с сауной

07.11.2020, 23:45

Видео программы «Секрет на миллион»

Завистники считают деньги Юрия Куклачёва и утверждают, что на своих пушистых артистах он заработал миллионы. Знаменитый дрессировщик откровенно рассказал о своих доходах. По его словам, он получает зарплату в размере 120 тысяч и пенсию около 45 тысяч рублей.

Куклачёву уже 71 год, он сократил количество спектаклей и старается как можно больше времени проводить в своем загородном доме.

В студии программы «Секрет на миллион» Куклачёв рассказал о своем трехэтажном коттедже и не без гордости отметил, что весь интерьер до мелочей продумывала его жена. Большая семья собирается за большим столом по праздникам, а домашний кинотеатр в основном смотрит супруга артиста. На цокольном этаже есть сауна с зоной отдыха, но врачи запрещают хозяину дома посещать парилку.

Юрий Куклачёв с женой играют в настольных теннис и ездят по окрестностям на велосипеде. Дрессировщик признался, что часто нарушает ПДД и получает штрафы, в основном за разметку. Он не экономит на продуктах, не смотрит на цены, но, выходя из комнаты, всегда выключает свет.

Читайте также