СМИ: тело сооснователя Skillbox нашли в Чёрном море

06.11.2020, 11:52

Фото: koropovigor / vk.com

В Чёрном море обнаружили тело сооснователя онлайн-университета Skillbox Игоря Коропова, который пропал в Сочи в ночь на 1 ноября.

По данным Telegram-канала Mash, тело пропавшего бизнесмена заметил в воде в 300 метрах от берега тренер по вейкборду.

Одновременно с этим в Южном региональном поисково-спасательном отряде МЧС России сообщили, что поиски Игоря Коропова продолжаются. Там добавили, что работа водолазов была приостановлена до поступления новых данных.

Пресс-служба поисково-спасательного отряда МЧС России: «Там сложный рельеф дна. В Имеретинской низменности очень резко начинается глубина. Глубина более 200 метров, уходит дно резко. То, что мы могли прочесать, обыскать, территорию порта обыскали полностью, вдруг его забило куда-то между сваями, все это осмотрели. Просто негде уже его искать».

В ночь на 1 ноября 31-летний Игорь Коропов вышел из отеля и направился в сторону пирса Нижнеимертинского порта. С тех пор его никто не видел. Полиция организовала поиски, к ним подключились поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» и специалисты МЧС России на катере. Позже были обнаружены мобильный телефон и рюкзак бизнесмена.

По материалам: РИА Новости, Telegram-канал Mash.

Читайте также