Во втором полуфинале шоу «Ты супер!» члены жюри устроили танцевальный марафон

02.11.2020, 16:28

В эфире НТВ прошел второй полуфинал четвертого сезона международного вокального шоу «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. Финалистами конкурса стали Анна Свирепова из Эстонии, Валерия Верногорова из Коми, Юлия Ушакова из Иркутской области и Данила Новиков из Татарстана.

Новый выпуск шоу «Ты супер!» стал настоящим танцевальным марафоном для членов жюри. Алексей Воробьёв провел мастер-класс по хореографии для близняшек Анны и Натальи Демиденко и подарил им фото их первого профессионального выступления. Во время песни популярного эстрадного певца Николая Баскова и модного тиктокера Дани Милохина, которые пришли поддержать Валерию Верногорову, Алексей Воробьёв и Ёлка исполнили зажигательный танец.

Юный участник Данила Новиков пригласил на сцену всех звездных леди проекта: Диану Арбенину, Ёлку и Анастасию Пак — и они станцевали на столах в импровизированной библиотеке.

Еще одним сюрпризом в новом выпуске шоу «Ты супер!» стало появление на сцене популярного видеоблогера Саши Спилберг. Девушка пришла на проект, чтобы поддержать сестер Демиденко. Саша подарила близняшкам худи с изображением своего нового альбома.

Саша Спилберг: «Я смотрела на ваше выступление из-за кулис и очень волновалась. Но всё прошло энергично и задорно. Вы молодцы, очень ярко сияете. Я знаю, что вы хотите связать свою жизнь с музыкой и со сценой. Это очень сложный путь. Я сама начала заниматься вокалом в 13 лет, писать песни, и вот недавно осуществилась моя мечта. Вышел мой первый сольный альбом, над которым я работала два года. Я хочу вам пожелать, чтобы все ваши творческие стремления обязательно осуществлялись. Идите только вперёд к своим целям и у вас обязательно всё получится», — пожелала девочкам Саша Спилберг.

В это воскресенье одна заветная мечта точно сбылась — поддержать Даню Новикову на проект приехали его дяди, которых он очень хотел увидеть. Мальчик раньше жил с ними, но восемь лет назад им пришлось разъехаться. И спустя длительное время они встретились снова.

Смотрите новый сезон международного вокального конкурса «Ты супер!» по воскресеньям в 20:10 на НТВ.

Новости по теме

Читайте также