Анита Цой сбросила 12 килограммов за 300 тысяч рублей

31.10.2020, 22:00

Видео программы «Ты не поверишь!»

Анита Цой потеряла 12 с половиной килограммов всего за три месяца. Певица уверяет, что с лишним весом она рассталась благодаря дорогой корейской диете.

49-летняя Цой на диетах собаку съела. В ее арсенале — «экспресс-похудение» за один день на 2–3 килограмма, белковая и даже лунная диеты. Но Цой заметила: с возрастом ненавистные килограммы уходят все медленнее. Певица даже подумывала лечь под нож хирурга, и заодно Цой изучила рынок красоты.

Анита Цой: «Я обратилась к своим историческим корням, а там все проще с похудением. Они намешивают из трав специальные составы, напоминающие по вкусу яблоко и сельдерей, как сок свежевыжатый — выпиваешь раз в день пред завтраком, обедом и ужином. И никакого дробного питания, никаких продуктов которые ты любишь, но не можешь употреблять».

Диета Цой не из дешевых. Курс рассчитан на пять месяцев, за него певица заплатила более 300 тысяч рублей. Но артистка довольна, она постоянно на связи с диетологами. А те следят за каждым потерянным граммом своей звездной клиентки. И уже устроили нагоняй личному фитнес-тренеру Цой.

Анита Цой: «Даже тренер сбавил нагрузки, потому что мы так ударно с ним взялись за похудение, что в первый месяц я сразу упала на 7,5 килограмма. То есть это больше нормы, так худеть нельзя, ну и нас попросил врач, который ведет из Кореи это похудение, чтобы мы умерили пыл и перестали заниматься по шесть часов в день. Лучше по часу, но три раза в неделю. Меня это устраивает».

Раньше Анита Цой худела ради любимого мужа Сергея. Но теперь цель певицы — предстоящий юбилейный концерт в Кремле. Анита Цой не сомневается: до 6 февраля она скинет оставшиеся восемь килограммов и закрепит результат.

Читайте также