«В дичайшем алкогольном угаре»: Наргиз рассказала о пьянстве на концертах

31.10.2020, 11:02

Фото: РИА Новости © 2020, Илья Питалев

50-летняя певица Наргиз Закирова призналась, что у нее есть проблемы с алкоголем. Слухи о зависимости артистки ходят давно.

По словам Наргиз, она действительно часто выходит на сцену нетрезвой. Певица рассказала, что выступала в пьяном состоянии в ресторанах и клубах.

Наргиз, певица: «Я была просто в дичайшем алкогольном угаре. Это был прямо рок-н-роллище такой, что аж просто мы жгли! И при этом я выдерживала же все. Вот эти концерты и переезды, сумасшествие просто. У меня был бесконечный праздник. Концерт заканчивается — гуляем дальше».

Наргиз добавила, что в ее райдере всегда есть обязательный пункт — бутылка виски. При этом она отметила, что никогда не сорвала ни одного концерта.

Наргиз, певица: «Раньше я очень смело выходила на сцену с бутылкой виски в руках. У меня был там разведенный виски с колой. Я считала, что это совершенно нормально. Тогда, собственно, и начался этот скандал: она пьет на сцене!. Если бы из-за того, что я пью на сцене, срывались концерты, были бы какие-то проблемы, меня бы увозили на скорой помощи».

Напомним, что ранее об алкогольной зависимости Наргиз неоднократно заявлял ее бывший продюсер Максим Фадеев, а в Сети появлялись видеоролики с концертов артистки, на которых она выступает в пьяном состоянии.

По материалам: Комсомольская правда.

Читайте также