Прилучного и Карпович застали вместе после слухов о расставании

29.10.2020, 15:44

Фото: Павел Прилучный / facebook.com, Фото: @m1r0slava_karpovich / instagram.com

Слухи о расставании актера Павла Прилучного и звезды сериала «Папины дочки» Мирославы Карпович, судя по всему, оказались неправдивыми. Парочку застукали на парковке одного из столичных супермаркетов.

Накануне вечером возлюбленные отыграли совместный спектакль «Косметика врага», а потом направилась домой. Павел и Мирослава покинули театр по отдельности и сели в разные машины, однако вскоре «папина дочка» остановилась и пересела к возлюбленному. Пара заехала в супермаркет, там и сфотографировали знаменитостей. На Прилучном была защитная маска, Карпович засветилась с новой стрижкой — буквально на днях «папина дочка» избавилась от длинных локонов и стала обладательницей прически «под мальчика».

Ранее СМИ со ссылкой на знакомых актрисы утверждали, что Прилучный и Карпович расстались из-за того, что звезда сериала «Мажор» оказался не готов к женитьбе на Мирославе. Помимо этого, писали, что у пары не получилось ужиться под одной крышей. Якобы «папина дочка» находится в шоке от такого поворота событий в личной жизни, вынуждена даже посещать психолога для восстановления душевного равновесия.

Павел Прилучный, напомним, официально развелся с Агатой Муцениеце 15 июня. В этом браке родились двое детей: Тимофей и Мия. Поговаривали, что актер закрутил роман с Карпович почти за полгода до того, как Муцениеце подала заявление на расторжение брака.

По материалам: Super.

Читайте также