«Вам заплатят»: Тарзан дал совет своим «любовницам»

28.10.2020, 17:49

Стриптизер Тарзан прервал молчание после появления на телевидении его предполагаемой второй «любовницы» Ксении Черновой.

Супруг певицы Наташи Королёвой в весьма необычной форме отреагировал на заявление женщины, рассказавшей на всю страну о любовной связи с ним. Тарзан выложил видео на своей странице в Instagram, в котором «предложил» подписчицам подработку, намекнув на то, что его очередная «любовница» получила гонорар за выдуманную историю об интимных отношениях.

Тарзан: «Всем, кто хочет поправить свое финансовое положение, можете обращаться в программу „На самом деле“ на Первом канале. Придете туда, скажете, что вы — моя любовница, и, собственно говоря, вам за это заплатят. И этот сериал может быть вечным…»

Напомним, 42-летняя Чернова заявила, что встречалась с Тарзаном полтора года. Будучи в прошлом актрисой, а ныне тренером по технике речи, женщина решила предложить ему свои уроки. Однако, как утверждает Чернова, со временем деловые отношения переросли в любовные. «Интим был раз пять-семь в течение полутора лет», — делилась пикантными подробности Чернова в эфире федерального телеканала.

Напомним, первой об интимной связи с Тарзаном во всеуслышание рассказала малоизвестная актриса Анастасия Шульженко. При чем Тарзан разместил в Сети видео, в котором признался в измене Королёвой под действием неких запрещенных веществ, правда, потом удалил скандальные признания.

Что касается самой Королёвой, то о ее реакции на появление Черновой на федеральном канале ничего пока неизвестно. В своем недавнем интервью Наташа рассказывала, что простила мужа. Разводиться из-за многочисленных семейных скандалов супруги, судя по всему, не намерены.

Читайте также