«Самое страшное, что могло произойти»: экс-пилот «Формулы-1» прокомментировал убийство отца

27.10.2020, 10:14

Фото: vitalypetrov / instagram.com

Бывший гонщик «Формулы-1» Виталий Петров впервые прокомментировал убийство отца. В своем Instagram он разместил соответствующий пост.

Виталий Петров, бывший пилот «Формулы-1», сын Александра Петрова: «Это самое страшное, что могло со мной произойти…Моему горю нет предела. Сердце как будто само хочет остановиться. Наша семья потеряла самого близкого, дорогого, любимого, искреннего, доброго, честного человека на всем белом свете. Мы с братом, с мамой просто не можем поверить в происходящее. Он ушел, но он жив. Жив во мне!»

Депутат Выборгского района Ленобласти и крупный бизнесмен Александр Петров был убит вечером 24 октября. Уголовное дело расследует центральный аппарат Следственного комитета РФ. По одной из версий, гибель Петрова может быть связана с коррупционным скандалом. Помимо этого, его смерть могла быть выгодна как бизнес-партнерам, с которыми он мог что-то не поделить, так и представителям криминалитета. В качестве мотивов преступления также рассматриваются долговые обязательства и личная жизнь.

По материалам: Instagram.

Читайте также