Дочь Распутиной осталась без крыши над головой

28.11.2011, 22:17

Видео программы «Ты не поверишь!»

Дочь Маши Распутиной скитается по «сараям» и психиатрическим больницам. Ее квартира в центре Москвы продана при странных обстоятельствах.

Бывший муж Маши Распутиной празднуют юридическую победу — на столе связка бананов, яблоки, бутылка водки и букет цветов. Владимир Ермаков доказал в суде, что это не он отобрал квартиру у дочери.

Ермаков говорит, что при разводе с Машей Распутиной он отдал ей все сбережения, нажитые за 20 лет брака, но с одним условием — что их дочь Лида получит от певицы квартиру. Но Лида попала в психиатрическую больницу, а когда вышла оттуда, выяснилось, что ее квартира в центре Москвы продана. Ермаков уверен: Маша Распутина убеждала всех, что это он продал квартиру дочери, а деньги пропил.

Теперь у него на руках официальный документ о том, что к продаже квартиры он не имеет никакого отношения. Бывшие соседи Лиды в доме на Мосфильмовской говорят, что квартиру на самом деле продала Маша Распутина своему знакомому и сейчас там живет какой-то мужчина — «вроде режиссер».

Соседи также рассказывают, что когда в квартире жила Лида, она была обычной девушкой, только с работой у нее не складывалось.

Соседка: «Ее все бросили, она голодала, она приходила к нам и говорила, что спать не могу, как хочу есть. Мы со снохой собирали крупы, продукты — все ей давали».

А потом дочь Распутиной неожиданно пропала. Выяснилось, что ее положили в психиатрическую клинику. Пока она была там, в квартире поселился новый жилец. Когда Лида вернулась, домой попасть не смогла. Этой весной она забрала свои вещи из квартиры отца и уехала к подруге.

Владимир Ермаков: «Ее прописали где-то в Сергиевом Посаде, в сарае».

Впрочем, в деревенском доме, где прописана дочь Распутиной, дверь никто не открыл. Оказывается, Лида снова лежит в психиатрической больнице — на этот раз по месту прописки. Она проходит интенсивную терапию в Сергиевом Посаде. Владимир очень переживает за судьбу дочери, ведь по словам соседки, которая ее недавно видела, девушка была в отчаянии: говорила, что ей не хочется жить, и спрашивала священника за что она так мучается. Батюшка сказал: за грехи своей матери.

Маша Распутина уже знает, что бывший муж доказал свою непричастность к продаже квартиры ее дочери. Однако на вопрос журналиста о ее возможной причастности к этой сделке, она пытается выбить камеру из рук оператора.

Читайте также