«Я буду в нижнем белье и на роликах»: Овсиенко заявила, что собирается замуж

25.10.2020, 14:51

Видео программы «Новые русские сенсации»

Певица Татьяна Овсиенко и ее гражданский муж Александр Меркулов согласились на встречу с журналистами после того, как друзья и соседи артистки заявили, что ее жизнь в опасности — сожитель спаивает артистку и даже поднимает на нее руку. В программе «Новые русские сенсации» Овсиенко и Меркулов рассказали, что же на самом деле происходит в их семье, когда рядом нет свидетелей.

Овсиенко и Меркулов живут в одном из престижных районов Ялты. Как оказалось, приехали сюда еще до скандала, который так взбудоражил творческую общественность. Сама Овсиенко признается, что о своем алкоголизме узнала от московской подруги и была удивлена.

Татьяна Овсиенко: «Ну хочется мне расслабиться сегодня! Да я могу хоть две бутылки шампанского выпить, потому что я так хочу. Рядом со мной любимый, но это ж не значит, что кто-то кого-то спаивает».

Гражданский муж Овсиенко с ней согласен. В фужере шампанского он не видит ничего криминального.

Александр Меркулов: «Спаиваю чем? Ну что, выпить фужер шампанского со льдом, и на ночь маленькую плошку коньяка. Я же не сливаю какой-то коньяк непонятный или какую-то бражку. Нет, все из хороших бутиков, под хорошую закуску, под хорошим настроением».

В их доме игристое, да и неигристое тоже всегда под рукой. Они этого и не скрывают ни от тревожных соседей, ни от бдительных друзей.

Александр Меркулов: «Ну конечно, когда мы приезжаем на отдых, нормальный человек может проснуться в шесть утра, с любимой женщиной выйти на балкон, посмотреть на море и выпить фужер прекрасного шампанского или хорошего вина».

Татьяна Овсиенко: «Если утром мне в Ялте захотелось выпить просекко, я его выпью. Хорошего просекко со льдом, встречая рассвет со своими любимыми на балконе, я имею на это право».

Татьяна Овсиенко и Александ Меркулов просят передать всем неравнодушным: они искренне любят друг друга и скоро скрепят свой союз не только на бумаге, но и перед Богом. Главное — дождаться конца пандемии.

Александр Меркулов: «Во-первых, хочется, чтобы свадьба была все-таки пышной. Правильно? Ты ж звезда, а не старлетка!»

Татьяна Овсиенко: «Саш, когда мне будет 55, уже и фату не нацепишь! Нет, я буду в нижнем белье и на роликах! А ты будешь во фраке!»

И пока слухи о том, что певице грозит беда, разлетаются по Сети, Овсиенко и ее избранник разливают игристое по бокалам и демонстрируют семейную идиллию. А сама звезда эстрады настаивает: в отпуске она имеет право выпить когда хочет и сколько хочет.

Читайте также