Орбакайте: на карантине отдохнула на 3 года вперед

24.10.2020, 21:27

Видео программы «Ты не поверишь!»

Алла Пугачёва наконец обняла дочь после долгой разлуки. Кристина Орбакайте после карантина прилетела из солнечного Майами в промозглую Москву.

Вернувшись в столицу, Кристина Орбакайте побывала на модном показе у друга, дизайнера Игоря Чапурина. Успела Орбакайте заглянуть и к стилисту Владу Лисовцу, который оживил ей цвет волос. Певица не скрывает: она засиделась на карантине. Хотя роль отчаянной домохозяйки пришлась ей по вкусу.

Кристина Орбакайте: «Вы знаете, нормально у нас всё прошло, потому что была дистанционная школа, мы занимались уроками, я занималась воспитанием дочки, она занималась воспитанием меня, я прекрасно научилась готовить всевозможные супы, муж тоже в кулинарии преуспел, поэтому мы время зря не теряли».

Орбакайте провела карантин в Майами. Там у певицы и ее мужа, бизнесмена Михаила Земцова, роскошные апартаменты с панорамным видом на Атлантический океан.

Орбакайте уверяет: на карантине она отдохнула на три года вперед, но от работы не отлынивала — записывала новые песни. От знаменитой мамы не отстает и 8-летняя Клава, сейчас она — вылитая мама. Ее песня на испанском языке размещена на самых популярных интернет-платформах. По самым скромным подсчетам, внучка Пугачёвой за свой хит уже заработала четверть миллиона рублей, и это только начало.

Кристина Орбакайте: «Это просто эксперименты, как раз-таки во время карантина у нас была возможность, знакомая моя написала песню, вот и мы просто, как бы играючи, это все записали, и поэтому пока никаких серьезных и долгоиграющих планов».

Сама Орбакайте уже с головой окунулась в работу. У нее спектакли в театре «Современник» с актером Кириллом Сафроновым. При этом она надеется, что работа не помешает увидеться и с 29-летним сыном Никитой.

Связанные новости

Читайте также