«Нас считают древними стариками»: Боярский посетовал на возраст

24.10.2020, 21:22

Видео программы «Ты не поверишь!»

Народный артист Михаил Боярский признался, что резко ощутил свой возраст.

Михаил Боярский с супругой Ларисой Луппиан проводят время на даче с детьми и внуками. Но, как шутит артист, он теперь в семье «на 25-м месте».

Михаил Боярский: «Мы с Ларисой считаемся уже такими древними стариками, которые ничего в жизни не понимают. Это заметно и по отношению детей к нам, и тем более внуков».

На здоровье Боярский не жалуется, хотя месяц назад народный артист поставил на уши поклонников: упал в обморок перед прививкой от гриппа. Как сказали врачи, у него подскочило давление. Актер признался, что сильно беспокоился из-за эпидемии коронавируса, но сейчас ему стало гораздо спокойнее.

Михаил Боярский: «Я боялся притронутся к ручкам, выйти на улицу. Это прошло. Хотя я до сих пор хожу раз в месяц обязательно провериться и сделать тесты на коронавирус, КТ сделать. Пока тьфу-тьфу

Большую часть времени артист проводит с внуками. И это доставляет ему огромное удовольствие.

Михаил Боярский: «Я наслаждаюсь, что все время с внуками. Бегать за ними и беречь дом, чтобы они его не разрушили, эти два сорванца. Все летит, все падает, они все ломают, все крушат. По крайней мере, это хорошая пробежка!»

Связанные новости

Читайте также