Как Кузя из «Универа» выгнал беременную жену ради отцовской квартиры

24.10.2020, 23:28

Видео программы «Секрет на миллион»

Бывшая жена Виталия Гогунского Ирина Маирко рассказала, как актер пытался угодить своим родителям, людям «голубых кровей». Свекор сразу невзлюбил девушку «без московской прописки», поэтому поставил сыну условие: или беременная Ирина уходит восвояси, или он забирает у Виталия подаренную квартиру. Жилье для актера оказалось важнее.

Ирина Маирко в программе «Секрет на миллион» рассказала, что познакомилась с Виталием Гогунским на съемочной площадке «Универа». Она играла небольшую роль в сериале и запала в душу Гогунскому. Уже на второй месяц знакомства он сделал Ирине предложение руки и сердца.

Ирина Маирко: «Все шло красиво и классно, но в какой-то момент рухнуло».

Ирина не понравилась родителям Виталия. Это стало основной причиной ссор между молодыми.

Ирина Маирко: «Они хотели более успешную, более образованную, с московской пропиской. Голубых кровей, как они себя называют. Или хотя бы дочку режиссера. Меня не приняли».

Однажды Ирина спросила у свекрови, почему у них не получается наладить хорошие отношения. Мать Гогунского ответила: ее муж никогда не ошибается в людях. Когда Ирина рассказывала эту историю, она заплакала от обиды.

Ирина Маирко: «Мне кажется, я все 10 лет только и плакала. Наша история длилась 10 лет».

Молодые жили в квартире, подаренной отцом актера. Когда Ирина предложила отказаться от жилья и попробовать самостоятельно выбиться в люди, Виталий испугался, что отец заберет жилье назад. Отец Гогунского потребовал, чтобы Ирина покинула их семью, а Виталий даже не стал заступаться за свою возлюбленную.

Ирина Маирко: «Я беременная ушла. Меня попросили уйти. Ему важно было одобрение родителей».

По совету родителей Виталий Гогунский даже не стал давать дочери Милане свою фамилию. Только когда девочке исполнилось 6 лет, актер ее удочерил. Ирина официально была матерью-одиночкой.

Ирина Маирко: «Не давали, потому что боялись, что я из Череповца, без прописки. Вдруг что-то отберу».

Стоит сказать, что Виталий Гогунский все же встретил Ирину Маирко из роддома и снял ей квартиру. Молодая женщина осталась наедине со своими проблемами, ведь Виталий вернулся в отцовскую квартиру.

Ирине до сих пор обидно, что бабушка с дедушкой не хотят общаться с внучкой. Дед видел Милану всего один раз — около 5 лет назад. Девочка занималась в школе творчества Аллы Пугачёвой, подружилась с Примадонной и ее детьми и даже выступала в их семейном замке.

Виталий Гогунский окончательно ушел из семьи полтора года назад.

Связанные новости

Читайте также