«Поклялась жизнью сына»: бывшая жена Епифанцева — о его любовнице

24.10.2020, 23:26

Видео программы «Секрет на миллион»

Анастасия Веденская узнала, что ее подруга — актриса Анна Цуканова-Котт — крутит роман с ее мужем Владимиром Епифанцевым. Возмущенная женщина призвала разлучницу к ответу, а та разрыдалась, бросилась на колени и начала клясться здоровьем собственного сына.

Бывшая жена Владимира Епифанцева в программе «Секрет на миллион» вспомнила, как ее предала подруга — 31-летняя актриса Анна Цуканова-Котт.

Однажды, когда Епифанцев и Веденская жили в отеле и ночевали в разных комнатах, актер ночью случайно отправил жене сообщение: «Сегодня не приходи, у меня Настя». Анастасия спросила, кому предназначалось это послание, на что актер ответил: «Цукановой». Оказалось, что она «заботится о здоровье» Епифанцева.

Лера Кудрявцева заявила, что на месте Веденской подождала бы Цуканову в комнате мужа. Но тогда разъяренная Анастасия сама отправилась в номер разлучницы.

Анастасия Веденская: «Сидит, смотрит на меня. Но сильно испугалась».

Веденская начала сомневаться: вдруг Цуканова действительно такая наивная и заботливая, а она себя зря накручивает?

Анастасия Веденская: «Если она его отвозит к врачу, мне что, за ним бегать? Ну, ладно. Она мне облегчала жизнь. Взяла на себя заботы о нем. Теперь я имею в виду, что это странно».

Потом подруги снова помирились. Веденская решила прямо поговорить с любовницей мужа. Цуканова-Котт начала плакать и упала на колени.

Анастасия Веденская: «Слезы… Знаешь, почему я поверила? Я попросила поклясться жизнью собственного сына. Поклялась».

После этого унижения Веденской стало так плохо, что она не смогла общаться с Цукановой. Примирение было «для галочки», призналась Анастасия, ведь бывшим подругам было не о чем говорить.

Читайте также