Журналист Колесников рассказал, как оказался в «ковидном» аду

18.10.2020, 12:27

Видео программы «Новые русские сенсации»

Журналист «Коммерсанта» Андрей Колесников в эксклюзивном интервью программе «Новые русские сенсации» на НТВ рассказал, как подцепил и перенес коронавирус.

Андрей Колесников: «Мы оказались вдвоем в одной палате. В самом „ковидном“ аду.  Там, где лежали „ковидные“ больные».

Первая волна «ковида» для Андрея Колесникова, что с гуся вода. Летом, когда карантин сняли, публицист решил: гулять так гулять. Он женился. В загсе свадебная церемония превратилась в «маски-шоу». Первый поцелуй был через марлевую повязку. В ресторане маски были сброшены. Здесь были все и все без масок. Автор концепции «суверенной демократии» Владислав Сурков, Андрей Макаревич, Ксения Собчак с Константином Богомоловым, господин Куснирович — свидетель со стороны жениха. По законам жанра «ковид» подкрался незаметно.

Андрей Колесников: «Когда через три дня я поехал в гости к своему товарищу, который тоже был этой на свадьбе, вернулся от этих гостей, а через 2 дня он мне написал, что у него положительный тест.  Мы сразу с Дашей поехали, у меня сначала первично положительный, который потом и подтвердился. А у Даши — отрицательный.  Так я понял через несколько дней после свадьбы, что  я заболел коронавирусом».

Свой медовый месяц главный биограф Путина провел на больничной койке. Пройдя все круги COVID-19, Колесников скажет: от сумы, тюрьмы и коронавируса не зарекайся. Следующим может быть любой.

Россия выстояла в первом раунде с коронавирусом. Не превратится ли вторая волна в девятый вал? «Новые русские сенсации» встретились с теми, кто заглянул «ковиду» в глаза: артисты, врачи и депутаты. Как охраняют Владимира Путина от инфекции? Ответы на эти вопросы — в новом выпуске программы.

Новости по теме

Читайте также