СМИ: Королёва сама предложила Тарзану пригласить любовницу

13.10.2020, 15:42

Фото: koroleva__star / instagram.com

Певица Наташа Королёва заявила, что сама предложила мужу пригласить к ним домой актрису Анастасию Шульженко, которая предлагала паре услуги суррогатной матери.

По словам Королёвой, именно с ее подачи Тарзан пригласил Шульженко к ним домой. Она рассказала, что некоторое время назад актриса подошла к Тарзану после его выступления и предложила услуги суррогатной матери.

Наташа Королёва, певица: «Мол, готова выносить ребенка семейной паре. В его телефоне она так и записана: „Настя суррогат“».

Артистка добавила, что со своим мужем тему рождения ребенка от суррогатной матери она обсуждала неоднократно.

Наташа Королёва, певица: «Эта тема у нас с Сережей не раз всплывала, мы ее активно изучали и однажды вспомнили о предложении. Серега с ней списался, она долго динамила со встречей, при этом в сообщениях стала флиртовать и вообще клеиться».

В какой-то момент они договорились о встрече в московской квартире Королёвой и Тарзана. Артистка предполагает, что Шульженко подсыпала что-то в чай ее мужу.

Наташа Королёва, певица: «Ошибкой стало то, что Серега рассказал мне о случившемся не сразу, а спустя неделю. Можно было сдать анализ крови. Я заметила, что он какой-то странный, слабый, его подташнивало. Пришлось даже договориться с врачом, чтобы ему поставили капельницу».

Напомним, что в середине августа Королёва обратилась в полицию с заявлением о краже ювелирных украшений на сумму 5 млн рублей. Она заявила, что подозревает в краже двух женщин, которые приходили в ее отсутствие в гости к ее 50-летнему мужу. Позже выяснилось, что одной из них была актриса Анастасия Шульженко. Тарзан опубликовал в Сети видео, в котором признался в измене Королёвой. Также сообщалось, что после скандала с изменой Королёва не взяла супруга на гастроли.

По материалам: Комсомольская правда.

Читайте также