Красноярский бодибилдер объяснил, зачем силой затолкал девушку в лифт

12.10.2020, 16:02

Видео программы «ЧП»

Чемпион Красноярска по бодибилдингу Игорь Ярмола рассказал, зачем заламывал руки своей возлюбленной и грубо затащил ее в лифт.

На записи с камеры видеонаблюдения видно, как на площадке перед лифтом спортсмен Игорь Ярмола удерживает женщину за шею, а потом заламывает ей руки и пытается затащить в кабину. Потасовка происходила на глазах плачущего мальчика, который пытался разнять взрослых.

Мастер спорта по пауэрлифтингу и чемпион Красноярска по бодибилдингу Игорь Ярмола разозлился, когда видеозапись с камеры появилась в Сети. Он рассказал, что это была обычная бытовая ссора, никакого рукоприкладства не было.

Игорь Ярмола: «Я не поднимал руку на девушку, не давал пощечину, не бил о стену. На видео этого нет. Я не обидел ребенка, он меня не боится и любит. Да, это была ссора на повышенных тонах».

Спортсмен объяснил, почему поссорился со своей спутницей.

Игорь Ярмола: «Она просто не хотела идти домой. У нас было недопонимание, но через час мы уже помирились и спокойно пили чай на кухне».

Сейчас Игорь Ярмола собирается подать в суд на управляющую компанию, которая распространила видео. Мужчина признался: через месяц он хотел сделать своей девушке предложение, но теперь ему лучше уехать из Красноярска. В соцсетях ему и его возлюбленной постоянно поступают угрозы.

По материалам: ТВК, «Подъем».

Читайте также