Леонов из «Папиных дочек» одобрил роман Прилучного и Карпович

12.10.2020, 00:25

Видео программы «Звезды сошлись»

Заслуженный артист РФ Андрей Леонов давно знает Мирославу Карпович, поэтому считает, что Павлу Прилучному пойдут на пользу новые отношения со звездой сериала «Папины дочки».

Сергей Соседов возмутился, когда узнал, что актер Павел Прилучный продает семейный особняк за 200 млн рублей, в то время как инженеры и врачи «копейки имеют».

Сергей Соседов, журналист: «Кто такой этот Павел Прилучный?! Я вообще не знаю, кто это! Какие у него роли? За что платят такие деньги?»

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов отметил, что это «несправедливость всего мира».

А заслуженный артист России Андрей Леонов встал на сторону Прилучного и его новой возлюбленной — Мирославы Карпович. Леонов много лет знает Мирославу, ведь они вместе снимались в сериале «Папины дочки». Леонов обрадовался, что в жизни Павла Прилучного появилась такая девушка, как Мирослава.

Андрей Леонов: «Появилась Мира Карпович, поэтому сейчас жизнь наладится у него. Всё продаст. А если не продаст, надо сжечь! Сжечь этот дом, как и квартиру».

Андрей Леонов предположил, что Прилучный хочет продать старый дом, в котором не чувствует себя хозяином, чтобы начать жизнь с чистого листа.

Связанные новости

Читайте также