«Люся жила только для себя»: муж Гурченко назвал причину проблем в семье актрисы

12.10.2020, 00:25

Видео программы «Звезды сошлись»

Пятый муж Людмилы Гурченко вспомнил, как выходила замуж Мария Королёва, дочь актрисы. Свадьба была «тухлой», а родившиеся внуки стали для Людмилы Марковны лишь развлечением.

Пятый муж Людмилы Гурченко — композитор Константин Купервейс — считает, что проблемы в семье Королёвых начались задолго до истории с наследством.

Константин Купервейс, пятый муж Людмилы Гурченко: «У них не было любви. И от этого произошли все катаклизмы, которые мы сегодня разбираем. Зять появился нежданно-негаданно. Свадьба прошла довольно тухло. Сближения особого не было — Сашиных родителей и Люси. Никто не обнялся, не расцеловался».

Константин Купервейс уверен, что жизнь была несправедлива к дочери Людмилы Гурченко.

Константин Купервейс: «Для меня Маша — несчастнейший человек, потому что Люся жила только для себя. Маша была брошенная девочка. Люсю в основном интересовала только работа».

Новоиспечённый зять Гурченко работал переводчиком со шведского языка. Когда у Александра Королёва начались неприятности, он попросил Людмилу Марковну о помощи, на что она ответила: «Сам накосячил — сам и разбирайся».

Купервейс впервые откровенно рассказал, что для Людмилы Гурченко значила ее семья — дети и внуки.

Константин Купервейс: «Эти маленькие дети были для Люси развлечением. Они приезжали к нам, устраивался карнавальчик, потом Люся говорила: „Все, я устала“. И всё, они уезжали домой».

Читайте также