Актриса Ксенофонтова сбежала из сексуального рабства

10.10.2020, 23:26

Видео программы «Секрет на миллион»

Актриса из сериала «Кухня» Елена Ксенофонтова вспомнила, как 18-летней девчонкой отправилась покорять Югославию. В итоге у девушки забрали паспорт и потребовали от нее ублажать посетителей.

Знакомая рассказала Елене Ксенофонтовой, что танцует в группе, и позвала ее с собой в Югославию. По приезде у всех девушек забрали паспорта и объяснили им, что нужно будет заниматься консумацией: подсаживаться к посетителям в барах и «разводить» их на выпивку. За дополнительные «услуги» обещали вознаграждение.

Сначала Ксенофонтова не поняла, что происходит, но ей подсказали: она теперь себе не принадлежит. Девушке даже пришлось танцевать топлес.

Елена Ксенофонтова: «Я пыталась пару дней изобразить из себя, что я прожженная и все могу… Нет, не могу. Я по наивности… Дура дурой».

Некоторые девушки, продающие себя, советовали Елене прекратить изображать невинность.

Елена Ксенофонтова: «Это дошло до конфликта. В результате они меня потерпели какое-то время, никчемную, а потом отправили с другой группой. Это был поток».

Ксенофонтова вернулась домой без паспорта и денег. Документы ей пришлось делать заново.

Елена Ксенофонтова: «Мне было очень стыдно. Мне очень не хотелось никому это рассказывать. Столько луж дерьма, в которые я вляпывалась!»

Заслуженная артистка РФ объяснила, что в молодости попадала в неприятные ситуации по наивности, а не из-за распущенности.

Читайте также