Песня «В небо» в исполнении Дианы Анкудиновой покорила жюри шоу «Ты супер!»

07.10.2020, 17:54

Победительница второго сезона и обладательница Гран-при суперсезона международного вокального проекта «Ты супер!» Диана Анкудинова вернулась на проект в качестве приглашенного гостя в третьем выпуске шоу. Девушка спела свой новый сингл «В небо», покорив зрителей и членов жюри потрясающим исполнением.

Судьба не всегда была благосклонна к Диане. Она родилась в городе Арсеньеве Приморского края и была нежеланным ребенком в семье. Биологическая мать била ее, считая, что та испортила ей жизнь. В 3 года Диана попала в детский дом, там и увидела ее будущая приемная мать, которая удочерила девочку и увезла из города, вызывавшего страшные воспоминания.

С 9 лет Диана стала заниматься вокалом, участвовала в различных конкурсах. Первой большой победой стал второй сезон шоу «Ты супер!». После участия в проекте жизнь девочки круто изменилась. Диана по приглашению Игоря Крутого приняла участие в «Детской Новой волне», где получила 3-е место и приз зрительских симпатий.

На следующий год юная артистка вернулась в суперсезон шоу «Ты супер!» и стала лауреатом Гран-при. Запись первого выступления Дианы на YouTube посмотрели почти 70 миллионов человек, а все видео вместе собрали более 300 миллионов просмотров. Сейчас исполнительница совершенствует свои навыки на факультете эстрады в ГИТИСе и записывает сольные песни.

Диана Анкудинова: «Когда мне предложили поучаствовать в четвертом сезоне „Ты супер!“ в качестве гостя, я очень обрадовалась, потому что я мечтала попасть еще раз на этот проект. Так здорово снова окунуться в эту съемочную атмосферу, когда ты ходишь за кулисами, видишься с жюри, общаешься с командой, с которой знакома уже третий год. Надеюсь, проект „Ты супер!“ еще не раз появится в моей жизни, потому что я его очень люблю».

Композиция «В небо», с которой Диана вышла на сцену «Ты супер!», — уже четвертая в ее багаже. Диана рассказала, что на большой сцене она ее исполнила впервые. Недавно вышел снятый на эту песню клип, который был с восторгом встречен подписчиками Дианы. Игорь Крутой отметил потенциал песни, а Ёлка сказала, что она создана для большого кино.

Смотрите новый сезон международного вокального конкурса «Ты супер!» ‪ по воскресеньям в 20:10 на НТВ.

Новости по теме

Читайте также