В драке внучки Гурченко с большегрудой моделью нашли подозрительные странности

03.10.2020, 22:10

Кадр из видео: Ellena_korolena / instagram.com.
Видео программы «Ты не поверишь!»

36-летняя внучка Гурченко Елена Королёва уверяет, что пострадала во время драки в ночном клубе.

Лиц на видеозаписи не видно, но внучка Гурченко говорит, что ее били по почкам, у нее ушибы, а на ухе — царапина от удара бутылкой. Елена уже написала заявление в полицию.

На внучку Гурченко напала 27-летняя модель Лара Фрост, известная своими искуственными формами. Она приревновала Елену к своему молодому человеку.

Елена Королёва, внучка Людмилы Гурченко: «Я отдыхала в клубе, никого не трогала. Тут нарисовалось это животное, начало себя очень некорректно вести. Я вспылила, ну и вы видите, что получилось. Я вообще без понятия, кто это такая. Я впоследствии узнала, кто это».

Внучка Гурченко и избившая ее модель уверяют: драка настоящая, они во всех подробностях расскажут, как это произошло, но просят связаться с их агентами.

Но дальше начинается интересное. Выясняется, что у женщин один директор на двоих — некто Максим. Это уже вызывает подозрение. За интервью каждой он просит по 50 тысяч рублей.

Искушенный в интригах шоу-бизнеса певец Прохор Шаляпин не сомневается: это дело шито белыми нитками.

Прохор Шаляпин: «Это классика жанра. Что-то кто-то и придумал, какие-то продюсеры, режиссеры , надоумили и предложили хорошие деньги».

Недавно Лара Фрост приняла участие в программе «Звезды сошлись», где обсуждалась тема пластических операций.

Читайте также