«Изменений к лучшему нет»: Юрий Антонов рассказал о своей болезни

02.10.2020, 11:46

75-летний композитор и исполнитель Юрий Антонов рассказал, как проходит его восстановление после серьезной операции на колене.

Певец напомнил, что проблемы с ногой у него начались еще в 2018 году. По его словам, тогда он получил травму колена и с тех пор борется с недугом.

Юрий Антонов, народный артист России, певец: «Я в изоляции с января находился. У меня проблемы со здоровьем начались раньше пандемии. Процесс оказался длительным, я не был к этому готов. Пришлось отменить запланированный в декабре прошлого года концерт в Кремле. Реабилитация затянулась, изменений к лучшему нет, нога болит».

Антонов признался, что переживает вынужденное затворничество легко. Он живет в своем загородном доме в Подмосковье. У него много домашних животных. Кроме того, рядом находятся приглашенные работники.

Юрий Антонов: «Кому-то, возможно, находиться дома сложно, он рвется на волю. Я занят творчеством. Кроме того, живу в Подмосковье, рядом — лес, я могу погулять на природе. Мне в этом плане проще, чем некоторым людям».

Напомним, в июле этого года стало известно, что певец был госпитализирован в одну из столичных клиник. Артисту провели операцию на колене. «Все хорошо, операция прошла успешно, теперь буду восстанавливаться. Действительно у меня уже были проблемы с коленкой. Но тогда меня беспокоил мениск. А сейчас уже совсем другая история. Давно коленка меня мучила, поэтому надо было решать вопрос кардинально. Мне сделали серьезную операцию. После операции было очень больно», — поделился он тогда.

По материалам: «Вечерняя Москва».

Читайте также