Участница шоу «Ты супер!» Виктория Желудкова выступит на «Детской Новой волне»

29.09.2020, 13:55

Участница четвертого сезона вокального шоу «Ты супер!» Виктория Желудкова выступит в финале международного конкурса молодых исполнителей «Детская Новая волна — 2020».

Виктория Желудкова: «Когда мне сказали, что Игорь Крутой пригласил меня на „Детскую Новую волну“, я кричала и прыгала от счастья. Сначала я не поверила, но, когда все вокруг начали меня поздравлять, осознала, как мне повезло. Я всегда смотрела этот конкурс по телевизору и мечтала оказаться на этой сцене».

12-летняя Вика Желудкова из Волгограда выступала в первом отборочном туре «Ты супер!». Девочка исполнила песню Людмилы Сенчиной «По камушкам». Она покорила всех членов жюри своим талантом и искренностью и на первом же куплете получила четыре зеленые кнопки.

Игорь Крутой рассказал, почему пригласил Вику на конкурс.

Игорь Крутой: «Я принял решение позвать Вику на „Детскую Новую волну“ сразу после ее выступления, потому что оно было самым профессиональным в ее возрастной категории. Вика зацепила меня харизмой, профессионализмом, своим умным взглядом. От нее исходила такая приятная энергетика, что у меня просто не было сомнений на ее счет».

Также на «Детской Новой волне» выступит победительница суперсезона Анастасия Симоганова. Девушка выйдет на сцену в качестве приглашенной звезды. Сейчас Настя учится в Государственном музыкальном училище эстрадного и джазового искусства, сама пишет тексты и музыку.

Финал «Детской Новой волны» по традиции пройдет в «Артеке». Виктория Желудкова представит Россию и выйдет на сцену вместе с участниками из Армении, Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Испании и Южной Кореи.

Напомним, что выпускники проекта «Ты супер!» неоднократно становились участниками этого престижного конкурса. В 2017 году победительница первого сезона Валерия Адлейба и финалист проекта Евгений Бойцов вошли в топ-5 конкурса. Спустя год в «Детской Новой волне» принимала участие победительница второго сезона Диана Анкудинова — она получила приз зрительских симпатий. А в 2019 году победитель суперсезона Денберел Ооржак завоевал высшую награду «Детской Новой волны».

Телеканал НТВ традиционно покажет телевизионную версию международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая волна».

Смотрите новый сезон международного вокального конкурса «Ты супер!» ‪по воскресеньям в 20:10 на НТВ и НТВ.Ru.

Новости по теме

Читайте также