Гарик Харламов ответил на слухи о новом романе

28.09.2020, 20:06

Фото: РИА Новости © 2020, Рамиль Ситдиков

Шоумен Гарик Харламов рассказал, что после развода сохранил достаточно хорошие отношения с бывшей женой, актрисой Кристиной Асмус. Что касается сообщений о его новых романах, то, как считает юморист, бороться со слухами смысла нет.

Гарик Харламов: «Каждый день в Сети всплывают какие-то „новости“ про мою любовницу, еще про что-то — это очень смешно. Яна Кошкина появилась вообще неизвестно откуда, притом что мы с ней знакомы, пересекались на разных проектах — из-за этого как-то даже неловко. Мы живем во время „информационного фастфуда“, бороться с этим бессмысленно».

Шоумен отметил, что реагирует на всё спокойно, и так же спокойно прошел его развод с Кристиной Асмус. Харламов подчеркнул, что вражды между бывшими супругами нет, они изначально решили, что останутся друзьями, а потому даже пост о расставании сделали в один день. Шоумен добавил, что они продолжают работать «на одном поле», а на его работе всё привыкли переводить в юмор.

Гарик Харламов: «Всё осталось так же, кроме штампов „муж“ и „жена“ в паспорте… В конце концов, миллион человек разводятся, главное — остаться друзьями настолько, насколько это возможно. Особенно при наличии ребенка».

Вопрос же о следующей женитьбе Харламов предложил задать ему через 3 года.

Также юморист рассказал об их с Асмус 6-летней дочери Анастасии и о том, как он ее воспитывает. Харламов отметил, что у него активный и очень самостоятельный ребенок, при этом не избалованный.

Гарик Харламов: «Даже когда я засыпаю, она все равно продолжает что-то делать: бывает, просыпаюсь, а у меня на животе что-то нарисовано. Мне сложно проявлять строгость — обычно эта функция на маме, и, мне кажется, так правильнее. Они же девочки, так что мама лучше знает, как повлиять на дочь. Мне в этом смысле сложно грозить, ругаться, кричать. Тем более в силу занятости я провожу с Настей не так много времени, а когда вижу — не хватает времени, чтобы злиться».

Напомним, Асмус и Харламов объявили о своем разводе в июне. Харламов подчеркивал, что благодарен супруге за прожитые годы и дочь, а Асмус шутила, что «довела мужика». Сообщалось, что инициатором развода стал юморист.

Адвокат Асмус подчеркивал, что бракоразводный процесс идет «спокойно и мирно».

Затем появилась информация, что новой возлюбленной комика стала актриса Яна Кошкина. Сам Харламов в ответ опубликовал коллаж, где он изображен вместе с женщиной с большим бюстом. Кроме того, позже он выложил в соцсетях портреты детей, которые могли бы быть у него от звезд шоу-бизнеса.

По материалам: Peopletalk.ru.

Читайте также