Внебрачный сын Михаила Евдокимова задумался над сменой фамилии

26.09.2020, 23:40

Видео программы «Секрет на миллион»

Последняя любовь Михаила Евдокимова обрела счастье. Инна Белова вырастила рожденного от артиста сына без чьей-либо помощи. Мальчик очень похож на своего отца, но родство со знаменитым артистом не стремится афишировать.

Инна Белова вышла замуж, родила второго ребенка и теперь живет в Зеленограде. Сыну Михаила Евдокимова сейчас 16 лет, внешне он очень похож на отца. Юноша пришел в студию программы «Секрет на миллион», рассказал об успехах в школе и отношении к знаменитой фамилии.

Даниил Белов, сын Михаила Евдокимова: «Занимаюсь спортом, нравится математика и физика».

Инна Белова: «С дисциплиной у сына по-разному, сейчас поспокойнее стал. В принципе, он никого никогда не трогает. У него комплекция такая, что кровь из носа, если кого-то случайно заденет. С первого класса просили не трогать Даню, у него рука тяжелая, хотя он вроде бы не бьет. Бывает, что вижу в сыне Мишу, если посмотрю про Евдокимова какую-то программу».

Даниил Белов, сын Михаила Евдокимова: «Отчим — хороший человек, дисциплинированный, помогает с учебой. Не знаю, хочу ли я взять фамилию отца. С одной стороны, я всю жизнь прожил с фамилией мамы. С другой, можно продолжить династию отца».

По словам Инны Беловой, сына Даниила в школе зовут Белым, его отца в детстве тоже называли Белым, потому что он был светловолосым.

Читайте также