Семенович рассказала про аллергию на куриный белок

24.09.2020, 18:42

Фото: @ann_semenovich / instagram.com

Анна Семенович поделилась с подписчиками в соцсетях неприятными новостями: у певицы обнаружили пищевую аллергию.

Анна Семенович: «У меня нашли аллергию на куриный белок, я ужасно расстроилась, теперь мне не видать моих любимых завтраков в виде омлета или вареного яйца с сыром».

В посте в своем Instagram певица рассказала, что аллергия на яичный белок или желток у людей может проявляться по-разному: с непохожими симптомами, а также или сразу, или спустя время. Так, в числе симптомов — насморк, чихание, высыпания на коже, тошнота, дискомфорт в животе или зуд в глазах.

Анна Семенович: «Кто мог подумать, что маленькое яйцо может доставлять столько хлопот! Понаблюдайте за своим организмом, как реагирует на куриный белок. А лучше сдать кровь на пищевые аллергены, и всё станет понятно».

Поклонники приободрили звезду и поблагодарили ее за советы. «Сейчас вообще что-либо трудно есть, везде одна химия», «Аллергия со временем изменяется, то на одно, то на другое», «Вот это новость. Столько вкусных блюд и нельзя», — написали они в комментариях, также многие отметили, что Семенович на фото прекрасно выглядит и светится оптимизмом.

Читайте также