Королёва нецензурно выругалась из-за скандала с изменой Тарзана

23.09.2020, 12:14

Певица Наташа Королёва тяжело переживает скандал, разразившийся после публичного признания ее мужа, стриптизера Тарзана, в измене.

Накануне знаменитость разместила в Instagram видео своих посиделок в компании подруги Иды Достман. На кадрах Королёва со своей подругой сидит в заведении в центре Москвы. «Идка, с кем еще можно бухнуть, посидеть и по-телкински перетереть весь тот ***, который… Ладно», — говорит певица, тяжело вздыхая. В ответ Достман философски заключает: «Для чего еще нужны друзья».

Королева также пропела отрывок из своей песни, посвященной друзьям, которые приходят на помощь в трудную минуту, и съела пирожное, заметив, что лучшая диета от любого стресса — это сладкий десерт.

Ранее 50-летний стриптизер Сергей Глушко, который известен публике как Тарзан, стал героем секс-скандала, попавшись на измене. Он опубликовал в Сети видеопризнание, в котором рассказал, как все произошло, и пригрозил обокравшим его жену соблазнительницам страшным наказанием. Однако позже муж Королёвой удалил со своей социальной страницы скандальное признание.

СМИ наперебой пишут, что Тарзан променял Королёву на 28-летнюю актрису Анастасию Шульженко, которая приехала покорять Москву из Новороссийска и уже успела засветиться в сериалах. Сейчас она ходит по ток-шоу, плачет и уверяет, что жена Тарзана из ревности обвинила ее в краже.

Связанные новости

Читайте также