Вышедшая из комы Бабкина села на жесткую диету

19.09.2020, 21:30

Видео программы «Ты не поверишь!»

70-летняя Надежда Бабкина шокировала коллег и поклонников своей физической формой: у перенесшей тяжелую болезнь артистки идеально гладкое лицо и подтянутая фигура.

Всего пять месяцев назад артистка находилась между жизнью и смертью. У Бабкиной диагностировали коронавирус, у нее была тяжелая форма пневмонии, поражено 80% легких. Бабкина две недели пролежала в коме. Певица не скрывает: врачи вытащили ее с того света.

Ходили слухи, что именно на фоне жестких диет организм Бабкиной и дал сбой. До болезни она потеряла 20 килограммов, еще 10 ушли в больнице. Теперь Бабкина опять взялась за свое. На вопрос журналистов НТВ, в чем секрет ее диеты певица отвечает просто.

Надежда Бабкина: «Ну как обычно. Закрыть рот на замок и холодильник опустошить до того как — и все».

Достигнутым результатом она все еще не довольна. Бабкина говорит, что она все еще находится под наблюдением, а все свои диеты обсуждает с лечащим врачом.

Надежда Бабкина: «Восстановление у меня прошло практически, но я продолжаю, оно как минимум полгода, ведь главное не то чтобы выздороветь, а как ты будешь реабилитацию проходить. Ведь люди не многие хотят это делать, думают, они выздоровели,
типа ладно, все рассосется. Нет, в этой ситуации не рассосется».

Читайте также