Алексей Воробьёв сыграет будущего президента России

19.09.2020, 21:30

Видео программы «Центральное телевидение»

Завтра на НТВ стартует новый сезон шоу «Ты супер!». В студию программы «Центральное телевидение» пришел один из членов жюри проекта, популярный певец и актер Алексей Воробьёв.

В интервью Вадиму Такменёву Воробьёв рассказал, как у него обстоят дела с актерской карьерой в Голливуде.

Алексей Воробьёв, певец и актер: «Я сыграю будущего президента России. Это огромная честь и очень интересный для меня экспириенс. Это очень серьезная роль с великолепными актерами. Я пока не могу сказать название проекта. Еще не было официального релиза. Это большой голливудским многомиллионный фильм».

Вадим Такменёв: «В американских фильмах ты уже, можно сказать, сделал головокружительную карьеру. В этом году вышел сериал „Космические войска“, где ты был капитаном. Теперь роль президента. Тебя можно назвать уже голливудской звездой?»

Алексей Воробьёв: «Я себя так, конечно, не называю. Это длинный и не простой путь. Каждая роль для меня огромная радость».

Вадим Такменёв: «Возвращаясь к проекту „Ты супер!“, почему так получается, что в шоу тебе приходится отдуваться за всех членов жюри. На аккордеоне играть, мяч гонять, отжиматься. Почему тебя всегда бросают на амбразуру?»

Алексей Воробьёв: «Я вообще люблю веселиться. И мне очень нравится, что в „Ты супер!“ у нас этого много. Члены жюри выходят на сцену, участвуют в импровизациях вместе с детьми».

Кроме того, певец ответил на короткий блиц-опрос от ведущего и признался, почему он до сих пор холостяк и за какой поступок в жизни ему стыдно больше всего.

Читайте также