Пашаев рассказал о людях, готовых за деньги сесть вместо Ефремова

20.09.2020, 14:18

Видео программы «Новые русские сенсации»

Адвокат Эльман Пашаев в интервью «Новым русским сенсациям» заявил, что с ним на связь выходили люди, готовые взять вину на себя вместо Ефремова.

Дело Михаила Ефремова сулило большие деньги тем, кто смог бы облегчить участь артиста, устроившего пьяное ДТП со смертельным исходом.

Эльман Пашаев, адвокат: «С утра до вечера мне писали люди, что они готовы взять вину на себя, что они за рулем автомобиля были».

По словам Пашаева, эти люди были готовы на все. Но отвертеться от обвинительного приговора Ефремову не удалось.

Ходят слухи, что у семьи Ефремова даже есть видеозапись, где они с адвокатом Пашаевым обсуждают финансовый вопрос: якобы адвокат раскладывает смету, обещая часть миллионов занести кому надо, а кое-что подбросить свидетелям «на карманные расходы». Впрочем, сам адвокат все отрицает и говорит, что никогда на такое не пошел бы.

Эльман Пашаев: «Давайте сначала вместе посмотрим эту запись, а потом зададим такой вопрос. Кроме глупости ничего нету. Я никогда в жизни на это не пойду, это уголовная ответственность. Даже если бы мне это предложили, я бы на это не пошел».

Как Эльман Пашаев пытался развалить дело Михаила Ефремова — смотрите в очередном выпуске программы «Новые русские сенсации».

Новости по теме

Читайте также