«Нулей много»: Пашаев рассказал о гонораре от Ефремова

20.09.2020, 14:17

Видео программы «Новые русские сенсации»

Адвокат потерпевших по делу о ДТП с Михаилом Ефремовым Анна Бутырина утверждает, что защитник артиста Эльман Пашаев обещал ему условный срок или свободу за гонорар в 11 млн рублей. Журналисты «Новых русских сенсаций» поговорили с Пашаевым о денежной стороне громкого дела.

На прямой вопрос о сумме гонорара Пашаев ответил уклончиво, однако не стал скрывать, что сумма внушительная.

Эльман Пашаев, адвокат: «Нулей много… Вы поймите, кроме нас с Мишей, еще шесть человек в команде было — сотрудники, которые получают зарплату. Мы с утра до вечера были в суде. Нас загнали в угол. Нам к суду надо было готовится. Да, гонорары у меня очень большие».

8 сентября актер Михаил Ефремов был приговорен к 8 годам заключения за смертельное ДТП на Смоленской площади в Москве. В момент аварии он находился под воздействием алкоголя и наркотиков. Во время процесса артист по настоянию адвоката Эльмана Пашаева отрицал свою вину. Однако суд счел доводы защиты неубедительными.

Почему не сработали методы, которые Пашаев использовал для защиты Михаила Ефремова, — смотрите в очередном выпуске программы «Новые русские сенсации».

Новости по теме

Читайте также