Приговор Ефремову приятно удивил адвоката Пашаева

20.09.2020, 13:56

Видео программы «Новые русские сенсации»

Накануне оглашения приговора Михаил Ефремов понимал, что из зала суда он отравится за решетку. Адвокат артиста заявил в интервью «Новым русским сенсациям», что 8 лет — это не так уж и много по сравнению с тем что просил гособвинитель.

За смертельное ДТП, совершенное в пьяном виде, Ефремову грозило 12 лет заключения, гособвинитель просил 11 лет. Адвокат Пашаев говорит, что артист был готов к такому приговору.

Эльман Пашаев, адвокат: «Ему было очень тяжело! Даже когда прокурор просила 11 лет, (Ефремов) говорит: слава богу, хотя бы есть определенность, уже все».

Когда Пашаев услышал приговор — 8 лет в колонии общего режима, — то был приятно удивлен.

Эльман Пашаев: «Я тогда подумал, что слава Богу, хотя бы 8, а не 10. Обычно, когда просят 11, то судья сбрасывает один-полтора года».

Тем не менее после приговора адвокат собирался подавать апелляцию. Однако Ефремов окончательно отказался от его услуг, обвинив Пашаева в том, что тот «подставил» его на 8 лет.

Как Эльман Пашаев пытался развалить самое громкое уголовное дело этого года — в очередном выпуске программы «Новые русские сенсации».

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также