Гарри и Лиза Галкины обменялись подарками в честь 7-летия

18.09.2020, 15:52

Фото: maxgalkinru / instagram.com

Двойняшки Гарри и Лиза отметили седьмой день рождения в кругу семьи. Оказалось, что Гарри очень ответственно подготовился к торжеству.

18 сентября — важный день в семье Максима Галкина и Аллы Пугачёвой, ведь Гарри и Лиза отмечают день рождения. Максим Галкин снял на видео, как трогательно брат и сестра заботятся друг о друге.

Гарри сначала поздравил свою мать: он вручил большой букет Алле Пугачёвой. Она едва не расплакалась, сказав: «Господи, это невозможное счастье!».

Оказалось, что мальчик заранее выучил для Лизы стихотворение, а также сам сделал открытку. В качестве основного подарка Гарри приготовил для сестры блеск для губ в форме мороженого.

Кроме того, Гарри склеил из бумаги сердечки в виде улиток и подарил по одному экземпляру каждому члену семьи.

Семилетняя Лиза написала брату письмо, в котором пожелала ему «счастья и крепкого здоровья». Девочка исполнила давнюю мечту Гарри: подарила ему собаку, правда, пока пластиковую, но мальчик все равно обрадовался.

Родители подарили малышам роскошные презенты: кроме наборов конструкторов, Пугачёва и Галкин купили детям телефоны и планшеты. Примадонна назвала их комплектом «для работы».

Алла Пугачёва: «Детки, вы даже не представляете, как это чудно. Как вчера вы родились — маленькие, хорошенькие. А сейчас большие и хорошенькие!»

Новости по теме

Читайте также