Вся правда о любовнице расчлененного женой рэпера

17.09.2020, 20:59

Видео программы «ЧП. Расследование»

Репортеры программы «ЧП. Расследование» выяснили всю правду о любовнице рэпера Энди Картрайта (Александр Юшко), которого убила и расчленила жена. Основная версия преступления — ревность к новой возлюбленной музыканта.

Напомним, о гибели рэп-исполнителя стало известно 30 июля. Части его тела в мешках лежали в квартире на Невском проспекте. Там же нашли ножовку, таз и разделочную доску. Жена погибшего Марина Кохал заявила, что Картрайт умер от передозировки наркотиками, а она расчленила его тело, чтобы скрыть причину «бесславной» смерти. Но экспертизы не подтвердили наличие наркотиков в крови покойного. Жена музыканта была задержана, ее подозревают в убийстве супруга.

Как считают следователи, музыкант закрутил роман с поклонницей и собирался развестись с супругой. Девушку зовут Надежда Романенко, ей 24 года. Она активно вела свои странички в Интернете. Правда, компрометирующие снимки с женатым музыкантом не публиковала, но общалась с ним в личной переписке.

Надя: Привет, я что-то не помню, как мы попрощались, надеюсь, все было окей.
Картрайт: Хлопнул по попе, сел в тачку и полетел.
Надя: А, ну нормально.
Картрайт: Я к тебе приду завтра, потусуемся в магазине.

Девушка закончила педуниверситет по специальности «дизайн». Однако по специальности, судя по всему, Надежда не работала. Своим подписчикам в соцсетях она рассказывает то про новые поступления в секонд-хенде, то про ассортимент магазина обуви, а в последнее время работала в цветочном бутике. Но больше всего на интернет-страничках девушка любит выкладывать фото с различными рэп-музыкантами, а также видео с рэп-концертов. На одном из них Надя, как и жена Картрайта, с ним и познакомилась.

По словам знакомых рэпера, довольно быстро девушка из поклонницы превратилась в его источник вдохновения. Она была его музой и регулярно с ним ездила на все музыкальные мероприятия.

Быть рядом Надежда пыталась не только на выступлениях. По некоторой информации, она даже переехала поближе к своему возлюбленному, в тот же район. И, судя по переписке, Энди иногда помогал ей донести сумки до дома. Ничего очень интимного в переписке нет. Словно бы общаются просто друзья. На этом сейчас настаивают и адвокаты обвиняемой: якобы Надежда была просто поклонницей, о существовании которой супруга музыканта прекрасно знала.

У адвокатов семьи погибшего другая версия. Они настаивают, что отношения у Энди и его новой возлюбленной были гораздо серьезнее, чем казалось многим. Ревность как мотив для совершения убийства — сейчас одна из основных версий у сыщиков. Известно, что вероятную разлучницу уже опросили следователи. Она подтвердила свою связь с музыкантом и рассказала, что супруги были на гране разрыва.

По предварительной версии, уже после того, как Энди был мертв, его жена от имени музыканта писала Надежде в соцсетях. Адвокаты потерпевшей стороны не исключают, что обвиняемая планировала поквитаться и с предполагаемой любовницей мужа. Однако защитники Кохал настаивают, что та вела соцсети супруга после его смерти лишь для состоятельности своей легенды о загадочном исчезновении Картрайта.

Связанные новости

Читайте также