Бывшая жена Аршавина заявила, что обречена ждать его всю жизнь

16.09.2020, 12:36

Фото: РИА Новости © 2020, Игорь Руссак

Спустя больше года после развода с футболистом Андреем Аршавиным Алиса Казьмина не может окончательно прийти в себя.

По словам Казьминой, развод с Аршавиным был для нее точкой в жизни, маленькой смертью. Сейчас у нее новая жизнь и новый мужчина, но она не может забыть бывшего мужа.

Алиса Казьмина: «Я очень скучаю, не проходит и дня, чтобы не думала о нем. И с каждым месяцем всё хуже морально, психосоматически и физически. Были как одно целое. Мира не существовало, только мы. Невероятное совпадение и желание находиться друг с другом. Думаю, я обречена на ожидание на всю оставшуюся жизнь».

Казьмина признаётся, что мечтает о том, чтобы Андрей вспомнил о детях.

Алиса Казьмина: «Почему нельзя навестить, взять на прогулку? Даже не обязательно при этом пересекаться. Но больно из-за этого. А еще больнее видеть его без себя».

Она старается не следить за жизнью Аршавина, чтобы лишний раз не травмировать себя.

Чтобы как-то справиться с прошлым, она даже обратилась к пластическому хирургу: сделала две операции и прошла полный детокс организма. После этого благодаря работе над телом, по словам Алисы, ее самооценка «значительно повысилась».

Ранее Казьмина рассказала, что на Аршавина влияет «свита псевдодрузей».

Аршавин и Казьмина поженились в сентябре 2016 года, через полгода у них родилась дочь. Летом 2019 года пара официально развелась. Их брак сопровождали заявления в полицию, угрозы и предполагаемые измены. После расставания Аршавин прекратил всякое общение с Казьминой и их трехлетней дочерью Есенией, кроме того, он заблокировал в телефоне старших детей Казьминой.

Также сообщалось, что футболист намерен выселить из квартиры в Петербурге свою бывшую жену и дочь. Соответствующий иск он подал в суд. Первое заседание назначено на 23 сентября. При этом истцом выступает мать Аршавина Татьяна Ивановна, так как недвижимость записана на нее.

По материалам: StarHit.

Читайте также