Басков высказался о беременности невестки Валерии

05.09.2020, 21:21

Видео программы «Ты не поверишь!»

Певица Валерия с размахом отметила свадьбу младшего сына. Неужели Арсений Шульгин скоро подарит знаменитой маме внука?

Валерия не может подобрать слов, чтобы описать, как прошла свадьба ее 21-летнего сына Арсения. Наследник певицы женился на своей ровеснице Лиане. Девушка родом из Улан-Удэ, она модель, кулинарный блогер, в этом году окончила престижный московский вуз.

Корреспондент НТВ: «А вы ожидали, что он так быстро сделает предложение Лиане?»

Валерия, народная артистка России: «Да, ожидала, у них очень хорошие отношения».

Официальная регистрация брака прошла в Кутузовском загсе Москвы, а пышный банкет — в закрытом загородном клубе. Среди именитых гостей — Николай Басков, Валентин и Марина Юдашкины, супруги Маликовы, Яна Рудковская, певец Эмин. По самым скромным подсчетам, свадьба обошлась в 10 млн рублей.

Коллеги Валерии уверены: скоро Арсению придется обустраивать детскую. Только ленивый не заметил выпирающий живот у невестки певицы.

Корреспондент НТВ: «Вы уже успели поздравить Валерию и Иосифа? То, что вскоре они станут бабушкой и дедушкой?»

Николай Басков, народный артист РФ: «Нет, на самом деле у невесты платье такое было, все почему-то подумали, что она беременна, просто оно было вот так сделано, на самом деле живота-то, потом в фотках, которые мне присылали со второго дня, там такого нет. А пресса уже понаписала что всё, пятое-десятое… Нет. Но желаю это все осуществить в ближайшее время».

Связанные новости

Читайте также