Пресняковы винят сына в разводе с Орбакайте

05.09.2020, 23:25

Видео программы «Секрет на миллион»

Родители Владимира Преснякова с теплотой вспоминают Кристину Орбакайте. Они поддерживают сына, но понимают, что он сам разрушил свою семью.

После рождения сына Никиты Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте переехали жить к родителям мужа. Кристина — прекрасная хозяйка, уверяет Елена Петровна Преснякова. Она устраивала домашние пиры, когда мужчины возвращались с гастролей. Все рецепты Орбакайте хранит в толстой книге, которая досталась ей от бабушки.

За Никитой она тоже ухаживала ответственно, несмотря на богемную жизнь. После ночных тусовок с мужем Орбакайте всегда кормила сына, даже если валилась с ног от усталости.

Владимир Петрович Пресняков знает, что сын очень поздно приходил домой, к жене, а вокруг него всегда вилась толпа поклонниц. Поэтому он считает честной позицию сына, который возложил вину за развод на себя.

Когда Владимир признался родителям, что разводится с Кристиной Орбакайте, его мать задала только один вопрос: «А Никита как?». Елена Петровна отодвинула работу на задний план, чтобы растить внука.

Эта ситуация подкосила Владимира Преснякова.

Елена Преснякова: «Плакал сильно. У него здесь и начался срыв. С этим запоем».

Досталось и певице Лике Стар, которой пресса приписала роман с Пресняковым-младшим. Владимир Петрович считает, что Примадонна отомстила перспективной Лике Стар и разрушила ее карьеру.

После развода отношение Пресняковых к Кристине Орбакайте не изменилось.

Елена Преснякова: «Она нормальный человечек. Очень хороший, заботливый.

Владимир Пресняков — старший: „Она очень хорошая“».

Читайте также