Шеф-повар Ивлев показал, как живет с новой возлюбленной

04.09.2020, 16:18

Видео программы «Однажды…»

Один из главных шеф-поваров страны Константин Ивлев познакомит зрителей НТВ со своей новой любовью — Валерией Куденковой.

За последние несколько месяцев желтая пресса вдоль и поперек обсудила подробности личной жизни знаменитого телеведущего и кулинарного блогера Константина Ивлева. Шеф-повар популярных телепередач «На ножах», «Адская кухня» и «Спросите повара» не стал скрывать, что после развода со своей женой Марией съехался с новой возлюбленной — кубанской красоткой Валерией Куденковой. В новом сезоне программы «Однажды…» Константин Ивлев покажет ту девушку, что стала идеалом для «идеального мужчины», а также впервые откроет двери своего холодильника.

20 июля талантливому композитору, певцу, народному артисту страны Олегу Анофриеву исполнилось бы 90 лет. Три года назад он ушел из жизни, но его голос навсегда останется теплым напоминанием о детстве для миллионов россиян. В новом выпуске программы «Однажды…» Александр Олешко — близкий друг и «творческий наследник» Олега Анофриева — расскажет, что вдохновляло его старшего наставника, и покажет дом, где тот провел последние 27 лет жизни.

Еще один именинник — Пётр Ильич Чайковский. 180-летие великого композитора отметили с размахом в Клину в его музее-заповеднике. Этот фестиваль стал первым масштабным культурным действием в России после эпидемии, но автор программы Сергей Майоров отметил, что все санитарные нормы были соблюдены, поэтому бояться было нечего.

Напоследок команда «Однажды…» заедет в студию программы «НашПотребНадзор», чтобы поздравить Олега Солнцева с рождением дочери Василисы. Телеведущий расскажет историю знакомства со своей женой, в которую он влюбился с первого взгляда.

Смотрите программу «Однажды…» в воскресенье, 6 сентября, в 14:05 на НТВ и НТВ.Ru.

Читайте также