Пресняковы в программе «Секрет на миллион» на НТВ раскроют семейные тайны

03.09.2020, 11:47

Гостями нового выпуска провокационного шоу «Секрет на миллион» на НТВ станут заслуженные артисты России Елена и Владимир Пресняковы. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой супруги поделятся главными тайнами своей семьи. В передаче примут участие Владимир и Никита Пресняковы.

Вокалистка ВИА «Самоцветы» Елена Преснякова и российский композитор Владимир Пресняков расскажут, сколько раз они были на грани развода и как сохранить семейное счастье. Супруги признаются, «как вытаскивали сына с самого дна» и что тщательно скрывают уже много лет.

Одна из самых известных музыкальных семей России в студии НТВ вспомнит, с какими трудностями столкнулась и что сумела нажить за полвека на сцене. Елена и Владимир готовятся стать бабушкой и дедушкой в третий раз. Телезрители узнают, мальчик будет или девочка, с каким диагнозом беременная жена Преснякова-младшего попала в больницу, а также чему учит Пресняков-старший своих внуков. Смотрите программу «Секрет на миллион» с участием семьи Пресняковых в субботу, 5 сентября, в 21:20 на НТВ.

Читайте также