Друзья Ангелины Вовк одобряют ее молодого кавалера

30.08.2020, 18:00

Роман Ангелины Вовк и Михаила Куницына наделал много шума. Поклонники звезды были весьма удивлены ее выбором, а вот друзья его одобрили.

Те, кто хорошо знаком с теледивой, утверждают, что ее отношения с Куницыным начались уже давно. Шумиха вокруг пары их удивляет: Вовк не замужем, ее кавалер тоже свободен, а разница в возрасте с годами становится не так заметна. Избраннику звезды уже за 50.

Многие отмечают, что Михаил трогательно заботится об Ангелине Михайловне.

Владимир Березин, телеведущий: «Хорошо, что они с Линой вместе, дружат. Миша очень заботливый человек, он о Линочке заботится, как должен заботиться мужчина о женщине, он часть жизни посвятил отношениям с Ангелиной, заботе о ней и дружбе с ней».

Эксперты утверждают, что корыстных мотивов в этой истории искать не стоит. Ангелина Вовк не настолько богата, а Куницын и сам неплохо зарабатывает.

Владимир Березин: «Мише нужно, чтобы была Лина рядом, им хорошо вместе. Я это видел, как им вместе хорошо».

В 77 лет у Ангелины Вовк жизнь только начинается. Рядом с ней молодой обаятельный жених, причем со своим состоянием. Можно не спеша раздумывать, принимать ли его предложение руки и сердца. Или легендарная Тетя Лина уже давно приняла его, и 14 февраля в Грибоедовский загс эти влюбленные зашли не случайно, а в паспортах у них уже стоит заветный штамп?

Читайте также