Валерия не сдержала слез на свадьбе младшего сына

29.08.2020, 09:49

Фото: @d_malikov / instagram.com

Младший сын певицы Валерии Арсений Шульгин и его возлюбленная Лиана Волкова расписались в Кутузовском загсе Москвы. Затем торжество прошло на свежем воздухе.

Свадебный банкет Арсения Шульгина и Лианы Волковой состоялся в одном из столичных клубов.

Для праздничного вечера Лиана выбрала белое платье со струящейся юбкой и открытыми плечами, а Арсений был в классическом костюме. Все расходы Арсения взял на себя. Молодой человек давно зарабатывает самостоятельно и ни от кого не зависит.

«Сегодня для нашей семьи особенный день. С волнением, трепетом и радостью ждем предстоящее событие», — рассказала утром перед свадьбой мама жениха Валерия.

Свадьбу посетили многие звезды, в том числе Эмин Агаларов, Николай Басков, Дмирий Маликов с семьей и Яна Рудковская.

Сама Валерия пожелала сыну и невестке всегда быть счастливыми и хранить духовную связь, которая существует между ними сейчас. Трогательный тост произнес и Иосиф Пригожин.

А первый танец влюбленных прошел под песню, которую исполняла для них Валерия. При этом она не смогла сдержать слез.

Предложение своей возлюбленной Арсений сделал необычно, так, фраза «Лиана, выйдешь за меня?» высветилась на одной из башен «Москвы-Сити».

В декабре прошлого года пара попала в аварию на 649-м км трассы М-11 «Нева». Автомобиль Mercedes, которым управляла Лиана, занесло, и он врезался в отбойник. У девушки была сломана рука, а Арсению пришлось зашивать губу. Позже в студии программы «Звезды сошлись» Арсений рассказал, что машину просто занесло: не было ни превышения скорости, ни гололеда, ни ливня.

Арсений был благодарен своей любимой. Девушка в последний момент развернула машину так, чтобы удар пришелся на ее сторону, а не на ту, где спал Шульгин.

По материалам: StarHit.

Связанные новости

Читайте также