Навку возмутили слухи о третьей беременности

27.08.2020, 10:23

Фото: tatiana_navka / instagram.com

Олимпийская чемпионка в танцах на льду 2006 года и супруга пресс-секретаря российского президента Татьяна Навка выразила возмущение публикациями в СМИ о своей третьей беременности.

Навка, комментируя эти сообщения, заявила, что весь день принимает поздравления с тем, что вновь станет мамой.

Татьяна Навка, олимпийская чемпионка в танцах на льду: «То роддом я уже не то, что выбрала, а даже палату оплатила, другие уже пол определяют на глаз и советуют Леной назвать, третьи переживают за мое физическое состояние и утверждают, беременность я переношу плохо, да и родить я должна уже вот-вот».

Навка назвала работу СМИ, которые публикуют информацию о ее беременности, непрофессиональной. По ее словам, такие издания собирают «желтые новости» и не проверяют информацию. Журналистам стоило бы позвонить ей и спросить напрямую, а не перепечатывать друг у друга «сенсацию», сказала она.

Навке 45 лет. У нее есть две дочери — двадцатилетняя Александра от тренера по фигурному катанию Александра Жулина и шестилетняя Надежда от пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

Ранее Песков рассказал о том, что счастлив в отношениях в Татьяной Навкой. Говоря о семье, Песков напомнил, что нынешний брак и для него, и для его супруги — не первый. Но, по словам пресс-секретаря главы государства, они оба признательны своим предыдущим семьям за прожитые годы.

По материалам: РИА Новости.

Читайте также